SAii Lagoon Maldives приглашает окунуться в атмосферу праздника

Курорт SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton предлагает путешественникам провести зимние праздники всей семьей в уникальной атмосфере тропического острова. С приближением декабря курорт SAii Lagoon Maldives преображается и освещается множеством огней, создавая атмосферу радости и ожидания чуда в преддверии Нового года.

Праздничные мероприятия начнутся с зажигания огней на рождественской елке и традиционного ритуала, предваряющего Рождество – приготовления теста для праздничного кекса. Торжества продолжатся детской и пляжной рождественской вечеринками с посещением Санта-Клауса и восхитительным рождественским завтраком. В перерывах между мероприятиями можно посетить тематические ужины – мясной Meat Experts Dinner и арабский Arabian Nights или отправиться в один из 14 ресторанов курорта CROSSROADS Maldives, а также принять участие в спортивных мероприятиях в рамках SAiiSports Days. Кроме того, гостей ждут пляжные вечеринки под луной, барбекю, выступления диджеев и заключительная новогодняя вечеринка с гала-ужином и отсчетом времени до наступления нового года.

Детям тоже будет некогда скучать. Детский клуб Koimala and Maalimi’s Junior Beach Club and Camp подготовил для ребят обширную развлекательную программу – шоу талантов, конкурс «Поиск сокровищ», семейные вечеринки у бассейна и многое другое.

Курорт приглашает путешественников окунуться в неповторимую атмосферу праздника и провести время с пользой всей семьей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *