Cassia Phuket приглашает на отдых четвероногих путешественников

Курорт Cassia Phuket, входящий в портфолио Banyan Tree Group, пополнил ряды отелей, в которых разрешено проживание с домашними животными. Отныне гости с четвероногими друзьями смогут наслаждаться безбрежным комфортом на тропическом острове.

Курорт приложил все усилия, чтобы стать идеальным местом проживания для владельцев домашних животных. В распоряжении гостей просторный номер с полуоткрытым задним двориком, в котором есть все для роскошного содержания питомцев: лежанка с матрасом с эффектом памяти, очиститель воздуха специально для домашних животных, туалет премиум-класса со сменными пеленками для собак и лоток для кошек с наполнителем из натурального тофу, биоразлагаемые пакетики для прогулок, игрушки для собак и куклы из органической кошачьей мяты, супервпитывающие и ультра-нежные полотенца для животных, питьевая вода и дополнительные принадлежности для питомцев по запросу. Все это делает Cassia Phuket первым и единственным отелем на Пхукете, предлагающим полноценное размещение с домашними животными.

Понимая истинные потребности питомцев и их владельцев, Cassia Phuket с радостью организует их досуг вне стен отеля. Щенкам предложат побегать без поводков по тропам и лужайкам вдоль лагуны. На территории есть специальный парк для собак, где они могут поиграть и завести новых друзей. Здесь они могут размять лапы, поваляться в траве или подремать под тенистым деревом.

Кроме того, близ отеля расположены отличный ресторан и кафе, где подают специальное мороженое для домашних животных. Здесь будут рады вкусно накормить как четвероногих компаньонов, так и их владельцев.

Любовь к братьям нашим меньшим Cassia Phuket недавно демонстрировала и в рамках благотворительного мероприятия, которое включало фотоконкурс для домашних животных с призовым фондом 50 000 тайских бат. В рамках события прошел показ мод с участием домашних животных, а у гостей была возможность взять себе питомца из приюта Soi Dog. Также желающие могли пройти бесплатный базовый медицинский осмотр питомцев в клинике Hug Me, поучаствовать в шоу талантов, обрести бесплатное удостоверение личности, а по завершении мероприятия братьев меньших ждал настоящий пикник.

Узнать больше о программе и условиях пребывания с животным в Cassia Phuket можно  на сайте www.cassia.com.

Отель Cassia Phuket расположен на территории Laguna Phuket, первого в Азии интегрированного курорта в бухте Банг Тао. Cassia Phuket – это стильное сочетание отеля и обслуживаемой резиденции с 309 люксами и лофтами, доступными на день, неделю или месяц. Cassia Phuket может быть адаптирована к любым потребностям молодых пар, семей или друзей, которые хотят жить, смеяться и любить. Каждое пространство отеля приглашает гостей откинуться на спинку кресла, расслабиться и наслаждаться жизнью. Территория курорта включает частную зону на пляже Бангтао, пейзажный бассейн, ресторан Vista, магазин Market 23 и плавательный клуб, фитнес-центр как на территории, так и за ее пределами, детскую комнату и помещения для проведения встреч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *