В аутлетах McArthurGlen пройдет неделя распродаж

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen, расположенные во Франции, объявляют финальную неделю сезонных распродаж, а также готовят музыкальные вечеринки, которые станут финальным аккордом уходящего лета.

Французские аутлеты представлены в Лилле, культурном и коммерческом центре Северной Франции, Труа – крае с богатыми винодельческими традициями, и в шумном и ярком Марселе на юге страны.

McArthurGlen Provence, первый дизайнерский аутлет на юге Франции, расположенный менее чем в часе езды от Марселя, Авиньона и Экс–ан–Прованса, отличается очаровательной архитектурой в пасторальном стиле. Здесь можно приобрести одежду, обувь и аксессуары от более чем 100 премиальных брендов. До 28 августа включительно гостей ждут дополнительные скидки. Центр готовит развлечения для всей семьи, часть распродаж будет проходить под открытым небом в пешеходной зоне. Здесь будет представлен ассортимент школьной одежды, а для нескучного шопинга откроется бар с шампанским.

McArthurGlen Troyes проводит финальную распродажу также до 28 августа. Этот аутлет находится в самом сердце живописного региона Шампань, всего в двух часах езды от французской столицы, и может гордиться отличным выбором одежды, обуви и аксессуаров премиальных и дизайнерских брендов. Торжество удачного шопинга центр предложат отметить серией концертов под открытым небом. 24 июля здесь пройдет самба-вечеринка – все гости смогут присоединиться к танцам под зажигательные латиноамериканские ритмы. А в последний день распродаж, 28 августа, в центре состоится концерт поп-музыки, соула и джаза.

McArthurGlen Roubaix, расположенный всего в 15 минутах езды от центра Лилля, продлит летнюю распродажу до 3 сентября. А еще недавно здесь открылся бутик знаменитого бренда сладостей Haribo – гостей ждет невиданный ассортимент фирменных угощений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *