Беспечный отпуск в Sun Siyam Iru Veli

Отель Sun Siyam Iru Veli – это роскошная коллекция вилл нескольких категорий, еженедельные вечеринки в бассейне, великолепная кухня и невероятное СПА! Побег вдвоём на остров, где нет ни души, или барбекю на пляже только для двоих особенно подойдут молодоженам.

Красивые закаты – это одна из достопримечательностей Мальдив. Присоединяйтесь к проводам солнца: приятная музыка, шум океана, уходящее за горизонт солнце, которое оставляет массу впечатлений, кальян, канапе и коктейли, приготовленные опытными барменами, привнесут еще больше релакса в вечер, который и так удался. Самое время это все опробовать на себе!

Отель работает по плану «все включено» – Premium All inclusive, поэтому вам не приется заботится о составлении плана отпуска и думать о дополнительных расходах! Ведь уже «все включено» не только план питания, но и перечень активностей на острове и экскурсий.

Для того, чтобы отпуск стал еще более доступным, при выборе отеля загляните на сайт отеля Sun Siyam Iru Veli — при заказе через сайт вам будут доступны не только специальные цены на проживание, но и сопутствующие приятные бонусы.

Cкидки на СПА, дополнительные скидки на все актуальные предложения, а самое главное — бесплатный трансфер для двоих. Если вы задумались об отпуске сейчас, самое время заглянуть на сайт отеля или телеграм канал @SunSiyamResorts.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *