Sun Siyam Iru Fushi приглашает в The Spa by Thalgo

Отель Sun Siyam Iru Fushi – это остров, утопающий в зелени, имеющий 11 различных категорий вилл, 15 ресторанов и баров, множество развлечений для гостей любого возраста и интересов.  Безусловно, у отеля Sun Siyam Iru Fushi масса достоинств, но одно из самых ярких – это отдельный, совершенно невероятный, мир в середине острова под названием The Spa by Thalgo.

Во-первых: это самое большое спа на Мальдивах, не только по размеру, но и по разнообразию меню лечений, собранных по всему миру, включая китайскую медицину, которая редко встречается в отелях на Мальдивах.

Во-вторых: это профессиональный подход к каждой предложенной процедуре. Врач-аюрвед проведет с Вами консультацию и, в зависимости от целей, которых вы хотите достичь или проблем, от которых вы хотите избавиться, подберет программу лечения, посоветует подходящие процедуры, как краткие, так и на весь период проживания. Программы для лица и тела, лечебные или просто для удовольствия – решать Вам на чем остановиться.

В третьих: в спа есть собственное кафе. Вы за здоровое питание и детокс? Тогда Вам сюда

Не зря The Spa by Thalgo в отеле имеет множество наград, среди которых «Лучшее Спа в Азии», а также входит в пятерку лучших спа в мире по мнению Luxury Travel Awards.

Еще на пути в спа Вас будет ожидать расслабляющая дорожка, ведущая в Спа центр, уложенная камнями, проходя по которым, вы благотворно воздействуете на все тело через рефлекторные точки стопы. Уже на подходе в Спа Вас окутают ароматы, которые моментально помогут вам проникнуться предвкушением невероятного путешествия.

Начните это путешествие с гидромассажной комнаты. Кстати, ею Вы можете воспользоваться совершенно бесплатно, даже если у Вас не назначена никакая другая терапия, просто позвоните немного заранее в Спа и забронируйте время. Сауна, стим и два бассейна с горячей и ледяной водой быстро восстановят силы. Захватите с собой скраб, маску для лица или всего тела из линии Thalgo, чтобы усилить эффект.

The Spa by Thalgo настолько разнообразно, а впечатлений настолько много, что рассказывать об этом можно бесконечно. Если Вам необходимо восстановить гармонию и баланс души и тела, в отеле Sun Siyam Iru Fushi отлично владеют секретами и инструментами для безусловного достижения наилучшего результата. Не лишайте себя удовольствия!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *