Kurumba Maldives организует досуг для всей семьи

Kurumba — настоящая легенда Мальдивского архипелага. Именно на этом острове несколько десятилетий назад был открыт первый в истории страны отель. Став некогда эталоном в туристической индустрии региона, курорт бережно хранит лучшие традиции гостеприимства и сегодня остается в списке самых комфортабельных отелей на Мальдивах для проведения семейного отдыха.

Отель расположен в удобной близости относительно аэропорта. Трансфер на скоростном катере займет не более 10 минут! Что позволит вам начать свой отдых максимально быстро после приземления в международном аэропорту Велана.

Профессиональная команда детского клуба отеля Majaa Kids’ Club предлагает насыщенную программу развлечений на каждый день: детский фитнес, разрисовывание пальмовых листьев, кино-сеансы, обучение снорклингу, мини-диско, приготовление пиццы и моктейлей, роспись по дереву, строительство замков из песка, соревнования в видео-играх, складывание оригами, плескание в детском бассейне, времяпровождение на площадке веселых «поливалок» .

Отель предлагает варианты проведения досуга для всей семьи, так что дети смогут веселиться и вместе с родителями.

Неглубокая лагуна отеля удобна для купания даже с самыми маленькими гостями, а красивейший домашний риф с неповторимой подводной фауной вдохновит на семейный снорклинг-тур. Детишки с 10 лет могут при желании пройти небольшое обучение с инструкторами и получить сертификат PADI.

Для тех, кто предпочитает более постепенное знакомство с океаном, подойдет экскурсия на причудливой лодке с прозрачным дном или круиз на закате в поисках дельфинов. Отличным развлечением для всей семьи станет также увлекательная рыбалка.

Для родителей, приехавших на курорт с подростками, отель Kurumba подготовил целый перечень водных активностей, перепробовать которые вы не успеете и за неделю. Это прогулки на каноэ и катамаранах, экстремальные поездки на скутере и на надувном банане, а также возможность взять уроки виндсерфинга, парасейлинга и водных лыж.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *