Онлайн-экскурсии в музее Альбертина

Почти равноценной альтернативой посещению музея Альбертина служат онлайн-экскурсии по актуальным выставкам на русском языке.

С помощью Zoom, в режиме реального времени и в цифровом формате наши искусствоведы представляют самые яркие экспонаты выставки, рассказывают историю их создания и напрямую отвечают на вопросы публики.

Особенностью этого формата является то, что экскурсия проводится именно в реальном времени. Гости подключаются к экскурсии через Zoom и не только видят гида на протяжение всего времени, но и сопровождают его (или ее) во время перемещения по трехмерной модели выставки, как в видеоигре. Пока искусствовед рассказывает об отдельных экспонатах, можно задавать вопросы и беседовать с другими экскурсантами – как во время обычной экскурсии по музею.

Тип «онлайн-экскурсий» — уникальная инновация музея Альбертина. Такие экскурсии можно забронировать как индивидуально на разных языках, так и в группе на определенное, свободно согласованное время.

Бронирование: https://shop.albertina.at/de/online-programme/oeffentlichefuehrung/

Стоимость 5 евро с человека

МОНЕ-ПИКАССО. Коллекция Батлинера

Музей АЛЬБЕРТИНА владеет Коллекцией Батлинера —  одним из самых значительных собраний живописи классического модерна в Европе. Посетите выставку «От Моне до Пикассо. Коллекция Батлинера» в рамках онлайн-экскурсий! Присоединяйтесь через Zoom в реальном времени к нашим искусствоведам во время презентации этой выставки, слушайте их интересные рассказы и задавайте вопросы.

На русском языке: четверг, 17 июня 2021 в 16:30  по венскому времени

Для групп назначается индивидуальное время посещения, с эксклюзивным обслуживанием.

Посещения музея в настоящий момент большей частью запрещены. Но для групп, семей или деловых партнеров это не повод отказываться от частной экскурсии, даже во время пандемии! Мы пообщаемся с вами в цифровом формате и привезем выставку с собой!

С помощью Zoom вы можете связаться с нами прямо из своего дома, увидеть в реальном времени лучшие экспонаты выбранной вами выставки и побеседовать об искусстве. Ждем вас с нетерпением!

Онлайн-экскурсия 60 минут — 110 евро
Онлайн-экскурсия 90 минут  — 140 евро

Цена за одну экскурсию, максимальное количество участников 25 человек (через Zoom). Экскурсии с гидом возможны в обычные часы работы музея. При использовании мобильного устройства убедитесь, что вы подключены к беспроводной локальной сети, и что передача данных отключена. В противном случае ваш оператор мобильной связи может понести дополнительные расходы.

Подробнее: https://www.albertina.at/besuch/programm/private-online-fuehrungen/

КОНТАКТЫ: Ines Groß-Weikhart, tourismus@albertina.at, T: 0043 1 53483-541

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *