Velassaru Maldives организует путешествие к морским глубинам

Невероятной красоты кораллы, величественные черепахи, гигантские (но вполне безобидные в здешних водах) акулы, рыбки всех цветов, форм и размеров, теплая и кристально прозрачная вода океана — за всем этим обязательно нужно приехать в мальдивский отель Velassaru.

На острове действует морской центр, в котором работают профессиональные дайверы и биологи. Они будут сопровождать вас во время вашего подводного приключения, обучат всем тонкостям и расскажут об этом уникальном месте.

Кстати, для того, чтобы насладиться видами подводного царства не обязательно уметь погружаться с аквалангом и иметь дайверскую лицензию. Подходящий вид подводной прогулки найдется для любого уровня подготовки. Даже если вы никогда в жизни не ныряли и впервые видите океан, ласты и маску, не отказывайте себе в погружении из страха сделать что-то не так. Опытный гид поможет во всем разобраться и сделает все возможное, чтобы ваш сноркелинг прошел безупречно.

А чтобы на память о приключении остались фотографии, обязательно закажите услугу подводного фотографа. Кадры с морской черепахой или акулой — это то, что захочется показать всем по возвращению домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *