Романтические выходные в Caesars Bluewaters Dubai

Лучший сюрприз на 14 февраля — незапланированное путешествие. Caesars Bluewaters Dubai — это идеальное место для влюбленных пар, желающих сбежать от повседневной суеты в романтическое путешествие и подарить друг другу незабываемые впечатления.

В феврале всех влюбленных ожидает атмосферный праздничный ужин на частном 450-метровом пляже Caesars Bluewaters Dubai. Гостей ждет восхитительное меню из четырех блюд, специально подготовленное шеф-поварами знаменитого ресторана Hell’s Kitchen Гордона Рамзи. Обеденная зона на открытом воздухе будет украшена мерцающими гирляндами и свечами, а за музыкальное сопровождение будут отвечать приглашенные музыканты. В завершении ужина гостям будет предложен специальный “сладкий” сюрприз. Стоимость ужина на пляже для двоих составит от 1000 до 5000 AED.

Завершить праздничные выходные в Дубае можно в знаменитом спа-салоне Qua Spa. В специальное предложение по случаю праздника входит 50-минутный массаж всего тела, экспресс-уход за лицом и 30-минутная релаксация в сопровождении вкуснейших угощений и напитков. Стоимость 80-минутного парного SPA-ритуала составит 1 700 AED.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *