Отели Dorchester Collection подготовили идеальный сценарий

Для тех, кто захочет провести праздник 14 февраля наедине друг с другом, парижские отели Dorchester Collection подготовили идеальный сценарий. Утренний завтрак на балкончике роскошного сьюта с видом на Эйфелеву башню, парные SPA-процедуры и особое меню от знаменитых шеф-поваров — такое 14 февраля точно запомнится на долгое время.

В отеле Le Meurice гостям будет предложено специальное меню от ведущих шеф-поваров Алена Дюкасса и Амори Боура, в котором будут представлены: сальсифи в сочетании с черным трюфелем, морские гребешки с грушей и кардамоном, морской лещ с копченой свеклой и эстрагоном, филе Джон Дори с орехами и оливками, телятина под изысканным соусом, а также знаменитый десерт в исполнении шеф-кондитера Le Meurice Cедрика Гроле.

Праздничное меню будет доступно с 12 по 14 февраля, которое также можно будет заказать take away или с доставкой на дом. Стоимость ужина с приятным бонусом в виде бутылки шампанского Moet&Chandon составит 180€ на человека.

Гостей отеля Hôtel Plaza Athénée приглашают посетить знаменитый Dior Institut, где им будут предложены специальные сеансы массажа лица или тела на выбор. Вдохновленные элегантным парижским шиком интерьеры SPA-центра выполнены в приглушенной пастельной гамме, настраивающей на умиротворенный лад.

Здесь есть абсолютно все для неспешного отдыха и расслабления — грамотно составленная SPA-карта, идеально сочетающая в себе классику с инновационными технологиями порадует настоящих ценителей.

В Dior Institut представлены пять просторных кабин для процедур (одна из которых предполагает парный массаж), сауна, хамам, фитнес-зал и зона релаксации. В меню — широкий выбор SPA-программ по уходу за лицом и телом на основе косметики Dior.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *