Kuramathi Maldives: Новый год – это повод для свадьбы

two-bedroom-beach-house-01

В этот непростой год многие из молодоженов лишились своего медового месяца, безвылазно сидя на карантине. Многие планы пришлось отложить.
Мы хотим вам предложить соединить ваше незабываемое событие вместе с празднованием Нового Года и Рождества в отеле Kuramathi Maldives.

Если ваше торжественное событие случилось не более 6 месяцев назад, вам просто необходимо воспользоваться подарками от отелей и отпраздновать его на острове. Оформление номера, игристое вино с канапе и сладостями. А если вы запланируете Ваш приезд после праздников, а точнее за 45 дней до даты пребывания, то отель даст еще и скидку в 10%.

Если Вам не удалось даже отпраздновать ваш памятный день, то можно это сделать на острове! В свадебном меню Kuramathi есть множество возможностей как отпраздновать с семьей и друзьями или только вдвоем!

Kuramathi Maldives очень полюбился молодоженам потому, что здесь никогда не бывает скучно. Так, по количеству ресторанов он может соперничать с некоторыми европейскими городами. Разнообразие во всем – вот главный девиз курорта. На острове есть виллы на любой вкус, но для молодоженов идеально подойдет обновленная океанская вилла с впечатляющим видом. Традиционные мотивы в декоре сочетаются с лучшими европейскими традициями и оснащением по последнему слову техники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *