В Тироле открываются новые отели

В самом центре Санкт-Антон-ам-Арльберг, между станциями Рендльбан и Гальцигбан появился дизайнерский отель Ullrhaus с 40 комнатами и апарт-сьютами с собственной сауной. В отеле также имеется СПА-отделение с плавательным бассейном, ресторан «а-ля карт» и бар Ullrbar. Название отеля позаимствовано у нордического бога лыж Улля. По замыслу авторов, отель должен стать элегантным местом отдыха для любителей спорта и ценителей дизайна. К созданию интерьера приложила руку архитектор Стефани Татенхорст из Мюнхена. За своё чувство стиля в 2019 году она получила премию German Design Award.

В том же Санкт-Антон-ам-Арльберг, всего в нескольких метрах от нижней станции канатной дороги Нассерайнбан, в декабре 2020 года открывается ещё один дизайнерский шедевр: Omaela. Четыре современных и одновременно уютных апартамента в просторном доме рассчитаны на комфортный отдых большой семьёй или компанией. Изюминка „Omaela“ – собственное веллнесс-отделение с сауной в каждом апартаменте.

Незабываемое пробуждение ждёт гостей KRAFTalm на высоте 1.355 метров над уровнем моря, посреди региона Скивельт Вильдлер Кайзер-Бриксенталь. Уже 100 лет гости останавливаются здесь на ночёвку; сегодня этой горной хижиной управляет уже пятое поколение семьи Хёльцль. Зимой 2020/21 уютный горный отель KRAFTalm откроется после большой реконструкции. Он располагает 29 номерами, каждый со своим характером и тщательно продуманным оснащением. К ним прилагается роскошный вид на долину, на Вильдер Кайзер или Хоэ Сальве. А чтобы ещё больше расслабиться, имеется велнес-отделение с бассейном, сауной, садом и зоной отдыха.
www.kraftalm.at

В Ишгле заново открылся 4* Супериор отель Seiblishof: современная роскошь сочетается здесь с неотразимым альпийским шармом и налётом экстравагантности. Отель предлагает просторные, тщательно отремонтированные номера. Для маленьких гостей открыт детский клуб Unique. А пока дети заняты, взрослые могут воспользоваться эксклюзивным СПА, фитнесс-студией, массажным салоном, или просто душевно посидеть в баре отеля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *