Местные продукты и собственное производство в ресторанах отеля Faarufushi Maldives

Мальдивский отель Faarufushi заботится об окружающей среде и делает все возможное для сохранения природы не только своего региона, но и всей планеты. Остров производит собственную питьевую воду, которую разливают в многоразовые стеклянные бутылки, а продукты покупает у местных производств или выращивает и производит самостоятельно.

Это позволяет не только снизить выбросы углекислого газа за счет меньшего количества упаковки и импорта товаров, но и побуждает команду поваров к еще более творческому подходу в приготовлении пищи. Гости же получают возможность попробовать самые изысканные блюда из самых свежих продуктов.

Домашние продукты острова Faarufushi — это джемы, свежеприготовленные йогурты, сорбеты, чипсы, колбасы, копченый лосось, бекон, вареную ветчину и собственные специи, травы и зелень.

Большая часть рыбы, овощей и приправ поступает на кухни Faarufushi от местных производителей, рыбаков и  фермеров. Так отель не просто заботиться о вкусовых впечатлениях своих гостей, но и поддерживает местных жителей и экономику региона, а также мировую экологию.

 

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *