Banyan Tree Vabbinfaru вошёл в десятку лучших отелей на Мальдивах

Курорт Banyan Tree Vabbinfaru, расположенный на живописном атолле Северный Мале, стал назван одним из 10 лучших отелей Мальдивских островов Этот титул он получил на 17-й ежегодной премии Destin Asian’s Readers’ Choice Awards.

Остров Ваббинфару известен тропической растительностью, райскими пляжами, сверкающими лазурными водами и домашним рифом, где обитают черепахи, скаты манта и лобстеры.

Banyan Tree Vabbinfaru слывёт идеальным местом отдыха для пар и молодоженов, жаждущих романтики и уединения. Роскошные виллы с бассейном, оформленные в современном мальдивском стиле, находятся всего в нескольких шагах от пляжа.

Изысканные рестораны, такие как Ilaafathi и Madi Hiyaa – настоящий праздник для гурманов. Madi Hiyaa предлагает симфонию вкусов, которые непременно порадуют вкусовые рецепторы гостей. Черпая вдохновение в утонченности японской гастрономии и прославляя дары Мальдивских островов, команда шеф-повара представляет меню, в котором гармонично сочетаются местные ингредиенты с кулинарными традициями Страны восходящего солнца. А для тех, кто ищет непринужденную атмосферу, бар Naiboli предлагает лучшие коктейли, а в подарок для всех гостей – завораживающий закат.

Удостоенный многочисленных наград спа-центр Banyan Tree погрузит в тропическое блаженство благодаря классическим балийским и тайским массажам и фирменным ритуалам для души и тела.

Отель знакомит гостей с местной культурой и традициями. Так, на курорте можно побывать в аутентичном «Мальдивском дворике» – традиционном мальдивском доме и своеобразном «портале» в повседневную жизнь предков современных мальдивцев. Причем здесь можно не просто стороннее наблюдать – но и примерить на себя подлинный мальдивский образ жизни.

Ежегодная премия журнала DestinAsian «Выбор читателей» вот уже семнадцатый лет является самым авторитетным признанием выдающихся достижений в индустрии туризма Азиатско-Тихоокеанского региона. Читатели DestinAsian традиционно выбирают региональных фаворитов в 36 различных категориях, включая отели и курорты, резиденции с обслуживанием, авиакомпании, аэропорты, круизные компании и направления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *