Angsana Velavaru приглашает в гости на пасхальные каникулы

Angsana Velavaru, мальдивский курорт на атолле Южный Ниланде с первой в истории государства коллекцией водных вилл вдалеке от основного острова, приглашает в гости на католические пасхальные каникулы. Залитые солнцем пляжи, лазурный океан и восхитительные сюрпризы гарантируют незабываемый отпуск.

Утро 30 марта начнется с кормления птиц, шоу песчаных скульптур и увлекательный беседы с морским биологом, знакомящей с богатой морской флорой и фауной курорта. С заходом солнца гости смогут насладиться ужином в ресторане и баре Azzurro, ресторане Funa или баре у бассейна Kuredhi под душевные серенады группы Beatus. Гости также смогут попробовать блюда монгольской кухни в ресторане Kaani, а завершить вечер веселой вечеринкой White & Green DJ Party в баре у бассейна.

В воскресенье, 31 марта, утренние мелодии в исполнении Beatus Band зададут идеальное настроение для празднования Пасхи. Гости могут заняться утренней аквааэробикой, поучаствовать в плетении сувениров из пальмовых листьев и внести свой вклад в сохранение морской среды, посадив кораллы. Вечером их пригласят отведать блюда интернациональной кухни и первоклассную итальянскую пасту. Завершить вечер можно круизом на закате в поисках дельфинов, во время которого подают игристое и канапе на фоне пламенеющего захода солнца.

В детском клубе Ranger’s Club пройдут увлекательные пасхальные мероприятия. Малыши раскроют свой творческий потенциал, создавая пасхальные открытки, участвуя в приготовлении печенья и даже пробуя себя в миксологии. Прибытие пасхального кролика в воскресенье и островная охота за яйцами обещают произвести неизгладимые впечатления на самых юных гостей курорта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *