Baros Maldives подготовил праздничные мероприятия с 20 декабря 2023 по 7 января 2024 года

Курорт Baros Maldives, знаменитый истинно мальдивским гостеприимством и высочайшим уровнем обслуживания, с радостью приглашает всех, кто хочет проводить уходящий 2023-й год с размахом. 

Baros – один из старейший курортов Мальдивской республики, распахнувший свои двери для гостей в 1973 году и за прошедшие десятилетия заслуживший славу легенды среди мест отдыха класса «люкс». По случаю своего 50-летия  Baros обновил свой облик, но остался тем же идиллическим островом мечты, где элегантные интерьеры, безупречный сервис и открыточная тропическая природа идеально сочетаются и дополняют друг друга. Тому подтверждение – полученные в 2023 году награды экспертов премии World Travel Awards и читателей журнала CondeNast Traveler, признавших Baros «самым романтичным курортом» и «одним из лучших» в регионе Индийского океана.

Предстоящие новогодние каникулы гости совершенно точно не смогут забыть, ведь курорт подготовил множество увлекательных вариантов времяпрепровождения, которые пройдут с 20 декабря 2023 по 7 января 2024 года.  К примеру, можно отправиться в морской круиз под парусом или плыть вслед за закатом в сопровождении дельфинов на традиционной мальдивской лодке д(х)они под названием Nooma; посмотреть романтичный фильм на деревянной платформе Piano Deck прямо посреди лагуны с шампанским в руке и звездным небом над головой; подружиться с океанскими жителями домашнего рифа и даже подарить им новый дом в виде специального куба с посаженным в него кораллом, который будет расти и радовать рыб, черепах и других обитателей глубин  многие годы. 

Куда же без гастрономических открытий и кулинарных изысков? Шеф-повара трех заведений курорта, включая, пожалуй, самый известный ресторан в стране – The Lighthouse, уже готовы радовать гостей своим мастерством и невероятным сочетанием вкусов, запахов и  текстур, начиная с лучших стейков на гриле и заканчивая фирменными мальдивскими специалитетами из тунца. Вкусовые рецепторы будут в восторге!

Чтобы привести тело и душевное состояние в баланс и полноценно подготовиться ко встрече Нового года, специалисты спа-центра Serenity, утопающего в зелени оазиса тишины и спокойствия, предложат множество процедур, от аква-йоги до курсов детокса, основанных исключительно на натуральных средствах. А зенитом зимних каникул, конечно же, станет новогодняя ночь: гостей ждут шикарный ужин с лучшими винами и шампанскими мира, яркий фейерверк, затмевающий звезды, танцы на пляже, много веселья и приятных сюрпризов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *