Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa получил две престижные награды

Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa получил две престижные награды на World Travel Awards 2023, став «Лучшим курортом с виллами в Индийском океане» и «Самым романтичным курортом в Индийском океане», тем самым укрепив свои позиции лучшего отеля на Сейшелах.

«Эти престижные награды являются свидетельством усердной работы всей команды по созданию идеального места для романтического отдыха наших гостей в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa», – рассказал Хендрик Каллес, генеральный менеджер курорта. – «Мы безмерно гордимся этим признанием, и это мотивирует нас продолжать дарить незабываемые воспоминания».

Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa известен еще и тем, что Янг Флеминг написал здесь свой знаменитый сборник рассказов «Только для ваших глаз». Отель является центром притяжения для эпикурейцев и гарантирует роскошный отдых в лучших традициях стиля жизни Джеймса Бонда.

Курорт расположен на северо-западном побережье острова Маэ, на краю небольшого мыса, выходящего к маленькой уединенной бухте, неподалёку от знаменитого пляжа Beau Vallon. Он состоит из роскошных вилл, расположенных на склоне холма и у кромки воды в окружении яркой тропической растительности. Панорамные окна, просторные веранды, стильный интерьер с креольскими мотивами, шикарные рестораны, один из лучших на Сейшелах спа-комплекс – все это и многое другое гости обнаружат в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *