Mirihi Island Resort представляет новый зал ожидания

Mirihi Island Resort, одна из жемчужин Южного Атолла Ари, представляет новый просторный зал ожидания гидросамолетов в аэропорту «Велана» (Мале). Все гости Mirihi могут пользоваться им бесплатно. Зал открыт с 6 утра до 8 вечера.

После утомительного перелета до столицы Мальдивских островов гости могут расслабиться и перекусить в ожидании трансфера на гидросамолете от Trans Maldivian Airways. Они смогут подключиться к бесплатному Wi-Fi, наслаждаться прохладительными напитками, ароматным кофе и чаем, а также перекусить свежей выпечкой, печеньем и закусками. А при позднем вылете гости смогут воспользоваться бесплатной камерой хранения багажа.

В новом зале ожидания имеются женские и мужские ванные комнаты с душем и фирменной косметикой. Также в распоряжении гостей телевизор, iPad, библиотека, места для работы, настольные игры и журналы.

Кстати, это последняя возможность посмотреть телевизор в тропическом отпуске: курорт известен своей безмятежностью и умиротворением, поэтому на уютных виллах телевизоры попросту не предусмотрены. На острове также недоступны моторизованные водные виды спорта, отсутствуют дискотеки и ночные клубы с громкой музыкой и шумными застольями – что делает Mirihi Island Resort одним из немногих мест на Мальдивах, куда действительно можно сбежать от назойливых шумов цивилизации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *