W Maldives объявил о сотрудничестве с пляжным брендом

Курорт W Maldives, расположенный на острове Фесду в форме сердца, объявил о новом этапе сотрудничества с гонконгским брендом одежды для пляжного отдыха Mazu, первая коллаборация с которым появилась в 2021 году. Новая экологичная коллекция для любителей подводного плавания, в дизайне которых воплощены красота и душа архипелага, уже представлена в бутике курорта.

Как Mazu, так и W Maldives, полностью осознают важность устойчивого развития и инициатив по сохранению окружающей среды, а потому уже в 2021 году дизайнеры марки разработали два эксклюзивных принта для коллекции экологичных шорт W Maldives. При этом каждая пара шорт сделана из 12 утилизированных пластиковых бутылок.

В этом же году Mazu выпустил эксклюзивный рашгард (облегающая футболка с длинным рукавом) для мужчин и женщин, которые приедут исследовать один из лучших домашних рифов на Мальдивах, чтобы сделать покорение океана не только комфортным, но и стильным.

Использованная при создании принтов яркая цветовая палитра вдохновлена потрясающей красотой природы Мальдивских островов, а сами рашгарды изготовлены из нейлона, сделанного из переработанных пластиковых бутылок.

Благодаря тому, что в производстве Mazu используют только высококачественные ткани, призванные защищать кожу от вредных ультрафиолетовых лучей во время плавания, дайвинга или серфинга в океане, и особое внимание уделяют деталям, коллекция стала не только функциональной и удобной, но и очень стильной.

По словам генерального менеджера W Maldives Иду Рибейру, сотрудничество с Mazu является одним из успешных примеров предпринимаемых курортом усилий по сохранению окружающей среды: «Мы невероятно рады тому, что партнерство с Mazu продолжается, а значит, у наших гостей появится прекрасная возможность обзавестись экологически чистой, практичной и красивой одеждой для отдыха. Мы строго придерживаемся принципов бережного отношения с природой, четко соблюдаем регламент по переработке и утилизации отходов и стараемся минимизировать количество одноразовых и пластиковых предметов в номерах. Эксклюзивный принт для рашгардов — это наше заявление о том, как важно беречь и сохранять красоту Мальдивских островов для будущих поколений».

Рашгарды W Maldives x Mazu можно приобрести только в W Maldives.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *