В Hard Rock Hotel Maldives пройдет Розовый фестиваль

С 21 декабря 2023 по 10 января 2024 легендарный отель Hard Rock Hotel Maldives приглашает путешественников на фестиваль Pink Festive Wave. Тропический курорт наполнится музыкой, множеством ярких огней, неповторимой атмосферой праздника и новогоднего волшебства.

Фестиваль в самом сердце многоостровного курорта CROSSROADS Maldives, украшенного сияющими розовыми гирляндами, обещает стать главным событием года. Гостей ждут музыкальные представления и световые шоу, церемония зажигания елочных огней, хорошая музыка, вкусная еда и специальные предложения от отеля. Hard Rock Hotel Maldives гарантирует всем отличное настроение от зимнего праздника.

Взрослые могут выбрать из множества мероприятий, например, отправиться на зажигательную вечеринку или расслабленно отдохнуть в спа или на пляже. Для юных путешественников в отеле открыт детский клуб Roxity, где также предусмотрена интересная и познавательная программа. Кроме того, в предновогоднем календаре курорта запланированы танцевальные конкурсы и культурные мероприятия, пляжные вечеринки и пикники. Гости смогут продемонстрировать свои творческие способности, участвуя в различных соревнованиях, например в строительстве песчаных замков или создании уникальных узоров в технике tie-dye.

Фестиваль завершится грандиозным новогодним гала-ужином под открытым небом. После ужина всех ожидает вечеринка с обратным отчетом до наступления нового года, во время которой диджей Lee Camp сыграет свои лучшие музыкальные сеты. Праздничные активности продолжатся и в январе, гости смогут принять участие в тематических ужинах и мероприятиях на закате дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *