Hilton Seychelles Northolme получат памятные подарки и мероприятия в духе бондианы

Отель, в котором Янг Флеминг написал сборник рассказов «Только для ваших глаз», представляет предложение в лучших традициях стиля жизни Джеймса Бонда. Гости, проживающие на роскошных виллах отеля Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa из коллекции Signature Series, получат умопомрачительные бонусы и привилегии. В их числе – Bond Daily Delights – вдохновляющие и памятные подарки и мероприятия в духе бондианы.

Отдыхающим будут доступны 7 фирменных услуг курорта. Они получат набор инвентаря для занятий спортом для «домашнего» пользования. Любителям гольфа непременно понравится «золотой набор» с экологически чистыми мячами, благодаря которому они смогут практиковаться в ударах прямо на своей вилле, смело отправляя мячи в океан… на съедение рыбам – они сделаны из экологичного материала. Также гости смогут поупражняться в миксологии благодаря набору для приготовления коктейлей, или побаловать себя «плавающим аперитивом», который сервируют в частном бассейне на вилле. Также их пригласят на дегустацию джина, которую можно будет совместить с сеансом загара на террасе Gin Bar. Расслабиться после дня, полного впечатлений, гости смогут у себя на вилле, воспользовавшись набором для ароматерапии или совершив банный ритуал.

А еще ко всем проживающим на виллах из коллекции Signature Series будет приставлен персональный консьерж, которого здесь называют Memory Maker (дословно: «создатель воспоминаний»). Он призван сделать отдых гостей памятным благодаря воплощению в жизнь любых их пожеланий.

Кроме того, гости получат уникальный опыт сабража на собственной вилле. В условленный час к ним прибудет сотрудник ресторана, чтобы на террасе продемонстрировать мастерство торжественного открытия бутылки шампанского саблей. К игристому подадут закуски. Также гостям представится шанс овладеть мастерством приготовления карри из осьминога. Шеф-повар ресторана Mahe преподаст кулинарный мастер-класс, где головоногого будут готовить по-креольски с ароматными местными специями. Гостям будут подавать на вилле ароматный чай со льдом из лемонграсса в сопровождении фирменного печенья с пряными ароматами лимона и тимьяна, а также салата из экзотических фруктов, маринованных в лемонграссе.

Гостям преподнесут коллекцию вин «Большой пятерки» и местные угощения. К бутылке красного или белого вина, входящих в коллекцию Wild Spirit Wines of Africa, прилагается кокосовое печенье. К лимонаду из гибискуса подадут конфеты из белого шоколада и желе из маракуйи. Сидр Slow Turtle будет сопровождаться профитролями с кокосовым кремом и кокосовыми конфетами.

По приезде в отель их будут ждать охлажденные бутылки Eku (местного пива, сваренного в немецких традициях) вместе с фирменными чипсами, которыми они смогут наслаждаться на закате на собственной террасе с бассейном. Также на виллу доставят маракуйю, которую гости смогут самостоятельно превратить в оригинальный коктейль «мимоза».

В один из дней гостей пригласят в бар, где наравне с видом на океан они будут наслаждаться мартини в духе Джеймса Бонда и сочными бургерами. Любителей позагорать на пляже будут потчевать плодами хлебного дерева, приготовленными традиционным способом на углях, со сливочным маслом и солью, а также Маргаритой с гибискусом.

Также гости получат две бутылки ромовых коктейлей Takamaka Ready to Drink (RTD) на выбор: игристый ромовый пунш Laflanm или сочетание с ромом и имбирем. Им предложат насладиться фирменным аперитивом в ресторане Wave, а также «кровавой Мэри» и сэндвичами с капрезе.

Hilton Seychelles Northolme Resort & SPA расположен на северо-западном побережье острова Маэ, на краю небольшого мыса, выходящего к маленькой уединенной бухте, неподалёку от знаменитого пляжа Beau Vallon. Отель состоит из роскошных вилл, расположенных на склоне холма или прямо у кромки воды в окружении яркой тропической растительности, и принимает гостей только старше 13 лет. Панорамные окна, просторные веранды, стильный интерьер с креольскими мотивами, шикарные рестораны, один из лучших на Сейшелах спа-комплекс – все это и многое другое эпикурейцы обнаружат в Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *