Hilton Hotels названы одним из лучших работодателей на Сейшелах

Курорты Hilton на Сейшельских островах официально получили статус «Отличное место работы» (Great Place to Work®), что подтверждено соответствующим сертификатом. И это не случайно: Hilton Hotels — один из лучших работодателей на Сейшелах, так как корпоративная культура компании призвана обеспечить команде профессиональный рост и благополучие.

На четырех блистательных курортах – Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa, Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, Mango House Seychelles, LXR Hotels & Resorts и DoubleTree by Hilton Seychelles — Allamanda Resort & Spa, а также в готовящихся к открытию Waldorf Astoria Seychelles Platte Island и Canopy by Hilton Mahé члены команды чувствуют себя востребованными, перспективными и мотивированными.

Комментируя достижение, Андре Борг, генеральный менеджер Hilton Seychelles, отметил: «Мы очень рады получить сертификат Great Place to Work®. Это достижение было бы невозможным без самоотверженности и энтузиазма членов нашей невероятной команды. В Hilton мы уделяем особое внимание благополучию и профессиональному росту наших сотрудников, что, в свою очередь, помогает дарить нашим гостям подлинное сейшельское гостеприимство».

В процессе сертификации оценивались различные аспекты деловой среды, особое внимание уделялось отзывам сотрудников, а также оценивались эффективность руководства, командные ценности и общая атмосфера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *