SeaWorld Yas Island в Абу-Даби откроется 23 мая 2023 года

Miral, ведущий создатель знаковых проектов в Абу-Даби, объявил об открытии SeaWorld Abu Dhabi для публики 23 мая 2023 года.

SeaWorld Abu Dhabi подарит непередаваемые эмоции в восьми уникальных тематических парках, где гостей будут ждать встречи с животными, захватывающие аттракционы, вдохновляющие развлечения, а также непревзойденные рестораны и магазины.

В результате сотрудничества между Miral и SeaWorld Parks & Entertainment восемь миров SeaWorld Abu Dhabi можно исследовать на пяти крытых уровнях, занимающих площадь около 183 000 м2, а в царстве Endless Ocean находится самый большой в мире многовидовой аквариум. Этот инновационно спроектированный аквариум будет содержать более 25 миллионов литров воды и станет средой обитания для более чем 68 000 морских животных, включая акул, скатов манта и морских черепах.

В расположенном на острове Яс в Абу-Даби тематическом парке будет обитать более 100 000 животных, включая 150 видов птиц, рыб, млекопитающих и рептилий. Места обитания животных в каждой области SeaWorld Abu Dhabi были спроектированы по индивидуальному заказу с использованием самых современных технологий и самых высоких стандартов защиты животных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *