Emirates дарит билет в Музей Будущего в Дубае

Авиакомпания Emirates приглашает побывать в Дубае этой весной и получить возможность бесплатно посетить новейшую достопримечательность и архитектурное чудо города — Музей Будущего.

Здесь вы сможете увидеть, каким будет наш мир через 50 лет, посетить интерактивные экспозиции и узнать много нового о новейших технологиях, которые покорят ваше воображение.

Чтобы воспользоваться этим предложением, забронируйте билет на рейс Эмирейтс в Дубай на сайте emirates.com, указав промокод FUTURE3, или в туристическом агентстве до 10 апреля для поездки в период с 9 апреля по 30 июня 2023 года.

В течение 96 часов после покупки билета на сайте emirates.com с использованием промокода FUTURE3 вы получите уникальный код доступа, который нужно будет использовать для получения бесплатного билета в Музее Будущего на сайте museumofthefuture.ae перед посещением музея. Если вы покупали билет в туристическом агентстве, для получения кода доступа в Музей Будущего отправьте письмо на электронный адрес emiratesoffer@emirates.com. Воспользоваться бесплатным билетом для посещения музея можно один раз в период до 15 июля 2023 года при условии доступности посещения.

Срок действия предложения
Период бронирования: 21 марта — 10 апреля 2023 года
Период поездки: 9 апреля — 30 июня 2023 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *