В Kuramathi Maldives стартует праздничный сезон

Остров Курамати готовит целый ряд незабываемых мероприятий, которые продлятся девять дней и начнутся 24 декабря, программа обещает яркие впечатления, предназначенных для гостей всех возрастов.

Indulgence план питания включает в себя не только рестораны и роскошные пиршества в ресторанах со шведским столом, но и различные кулинарные активности, такие как дегустация вин, праздничный полдник, кулинарные мастер-классы.

Для всех, кто не привык скучать на островах, подойдут спортивные мероприятия, такие как веселые игры, пляжный волейбол и футбольный матч. А можно познакомиться с нашим знатоком миксологии и принять участие в конкурсе по приготовлению коктейлей, а если Ваш коктейль окажется уникальным, мы включим его в меню напитков.

Ночь, посвященная мальдивскому наследию, с рождественской ярмаркой с участием местных ремесленников, боду масхингун, парадом рыбных скульптур, сотканных из пальмовых листьев в гармонии с ритмичными ударами боду беру станет прекрасным дополнительным традиционных штрихом к веселой программе.

Завершит празднование прощальный коктейль на песчаной отмели в честь года, пока солнце садится за горизонт. Come nightfall — веселая вечеринка с живой музыкой от местной группы и местного ди-джея, до самого наступления 2023 года.

Kuramathi Maldives приглашает провести незабываемый праздничный отдых на лоне природы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *