Sheraton Maldives представляет фирменные процедуры Shine Spa

Спа-комплекс Shine Spa for Sheraton расположен на отдельном острове, соединенном 82-метровым надводным мостом со спа-курортом Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa. Комплекс расположен посреди пышного тропического сада вдали от берега, однако отсюда открывается фантастический вид на величественный Индийский океан, а потому все посетители получают прекрасную возможность не только расслабиться во время разнообразных процедур, но и насладиться природными красотами острова. В состав комплекса входят шесть процедурных бунгало, VIP-номер, два бассейна для гидротерапии, два пространства для отдыха и отдельные парилки для мужчин и женщин.

Важной особенностью комплекса является гарантированная конфиденциальность, которая помогает лучше расслабить тело и разум и получить истинное наслаждение от пребывания здесь.

Практически безграничное «меню» спа-комплекса Shine Spa for Sheraton включает самые разнообразные процедуры для омоложения тела и успокоения разума, от традиционной ароматерапии и аюрведического массажа до местных методов холистической терапии. Гостям теперь также доступны новые фирменные процедуры, называемые Shine, разработанные спа-экспертами курорта:

Массаж тела

Божественное сочетание целительных прикосновений с ритуальными знаниями древности, тепло от камней, расслабляющих кожу, омолаживающий массаж лица, а также нежный шелковый мед, нанесением которого заканчивается процедура, помогут вернуть ощущение гармонии и спокойствия.

Процедура для лица

Великолепная процедура для лица, которая с помощью кислорода помогает коже восстановить защитные и регенеративные функции, пробудиться, снять отечность и вернуть здоровый цвет. Идеально подходит для тех, кто живет в городе или часто летает и чувствует, что кожа страдает от повседневных агрессивных факторов.

Обертывание

Аромат эфирного масла погрузит тело в нирвану и поможет достичь полного расслабления, а кожа вновь приобретет красивый и здоровый блеск благодаря специальному питательному эликсиру.

Для рук и ног

Терапевтический сеанс поможет нежной коже рук справиться с воздействием агрессивной среды: пусть сияет, молодеет и обновляется! Не забывают здесь и о ногах, устраивая кислородную процедуру, которая уменьшит последствия стресса и сделает кожу гладкой, эластичной и мягкой.

Помимо этого курорт рад представить два новых предложения для тех, кто предпочитает комплексный подход. Пакет Find Your Glow позволяет создать собственную спа-программу, выбрав до трех услуг, например, массаж, скраб для тела и экспресс-уход за лицом. А пакет Shine Indulge предлагает отправиться в роскошное спа-путешествие: гостей ждет комплексная процедура, в которую входят скраб тела, обертывание, массаж, уход за лицом и гидромассажная ванна.

Процедуры проводят в VIP-номере с душем и ванной с видом на бирюзово-голубой океан. Проведите день, полный неги, на тропическом острове и завершите его бокалом шампанского в руке!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *