Во Вьетнаме пройдет крупнейший в истории фестиваль

В сентябре этого года северная горная провинция Вьетнама Туен Куанг организует крупнейший в истории фестиваль с обширной программой. Изюминкой фестиваля Tuyen Citadel в этом году будет ночная вечеринка Tuyen Citadel Night Party на тему «Яркие краски ночного фестиваля», посвященная крупнейшему празднику фонарей во Вьетнаме.

В рамках фестиваля будет проведена церемония вручения сертификата о признании в качестве нематериального культурного наследия человечества «практик этнических групп тай, нунг и тайцев во Вьетнаме», а также Ночная торгово-туристическая ярмарка и  конкурс «Мисс Туен Цитадель».

Хоанг Вьет Фуонг, заместитель председателя Народного комитета провинции Туенкуанг, подтвердил, что провинция Туенкуанг готова приветствовать гостей на беспрецедентных для провинции и страны мероприятиях.

До Суан Куанг, вице-президент авиакомпании Vietjet, которая является основным организатором фестиваля Tuyen Citadel 2022, заявил, что авиакомпания рада оказывать поддержку провинции Tuyen Quang в создании и проведении праздничных программ и готова в дальнейшем поддерживать имидж международной авиакомпании, способствующей продвижению туризма в различных регионах Вьетнама  среди местных и иностранных туристов.

В настоящее время авиакомпания Vietjet предлагает привлекательные акции, в том числе услугу «Лети сейчас — заплати потом» с онлайн-бронированием, которое занимает не более 3 минут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *