Emirates дарит билет в Бурдж­-Халифа

Авиакомпания Emirates дарит билет на смотровую площадку At The Top в башне Бурдж-Халифа при поездке в Дубай.

Если вы летите в Дубай или собираетесь сделать там остановку по пути к следующему приключению, вы можете бесплатно посетить смотровую площадку At The Top в башне Бурдж‑Халифа — одну из самых популярных достопримечательностей города.

Вы сможете побывать в самой высокой в мире башне и полюбоваться с высоты птичьего полета на один из самых прекрасных городов мира. Особый подарок поможет вам ближе познакомиться с Дубаем.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, забронируйте билет через туристическое агентство в России или на сайте emirates.com, использовав промокод TOP2022, до 14 июня 2022 года и совершите поездку в период до 30 сентября 2022 года. Если вы забронировали билет на сайте emirates.com, вам отправят уникальный контрольный номер непосредственно после покупки билета. Если же вы забронировали билет через туристическое агентство в России, вы получите уникальный контрольный номер там. Его нужно будет обменять на бесплатный билет в кассах At The Top башни Бурдж‑Халифа.

Срок действия предложения:

Период бронирования: до 14 июня 2022 года

Период поездки: до 30 сентября 2022 года

В настоящее время авиакомпания принимает оплату с использованием кредитных карт, выпущенных за пределами России. Если вы хотите оплатить бронирование с помощью кредитной карты, выпущенной в России, рекомендуем посетить выбранное вами туристическое агентство для завершения бронирования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *