Курорт Dhigali Maldives обновил свое приложение

Прогресс не стоит на месте и Dhigali Maldives, это идеальное сочетание нетронутой природы и современности, является прекрасным примером использования передовых технологий. В Dhigali Maldives рады представить своим гостям уникальное приложение, которое вы можете загрузить на ваш мобильный телефон или Ipad из App Store. Приложение уже существует более 3 лет, но сейчас его обновили и сделали еще более удобным и простым в использовании.

Приложение позволяет гостям найти всю информацию о курорте, включая его карту, расписание активностей на день, меню ресторанов, или выбрать процедуры в спа.

В приложении также имеется уникальная опция «Shuttle Tracker», которая позволяет отслеживать курортные шаттлы онлайн, пока они передвигаются по острову.

Регистрация личного кабинета в приложении позволяет очень легко и удобно бронировать все услуги на острове. Интерфейс выполнен на русском языке.

Всю нужную информацию можно получить всего лишь с помощью одного специального приложения и в один клик, что делает ваш отпуск более удобным, комфортным и приятным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *