Tel Aviv Samsung Marathon состоится 25 февраля 2022 года

После перерыва, вызванного пандемией, культурно-спортивная жизнь Тель-Авива возвращается в прежнее русло. 25 февраля 2022 года состоится Tel Aviv Samsung Marathon.

Ожидается, что в этом крупнейшем спортивном мероприятии Израиля примут участие десятки тысяч бегунов. В прошлом году марафон состоялся в удаленном формате: спортсмены из разных стран бегали в одиночку по месту своего пребывания. Мероприятие прошло под лозунгом «Все бегут вместе отдельно», при этом каждый участник проходил местный курс, разработанный специально для него с помощью приложения для смартфона.

В феврале 2020 года более 40 000 бегунов приняли участие в этом марафоне. Участников ждал маршрут протяженностью 42 км, который проходил через Сарону, площадь Рабина, Старый Яффо и белые песчаные пляжи Средиземного моря.

В этом году спортсмены и любители бега могут выбрать между полным марафоном (42,195 км), полумарафоном (21 км), забегом на 10 км, забегом на 5 км и гонкой на велосипеде. Маршруты начинаются и заканчиваются у специально возведенных ворот на бульваре Роках, между парком Яркон и международным конференц-центром Expo Tel Aviv.

Регистрация для ранних участников заканчивается 20 января, а регистрация на гонку завершается 19 февраля. На официальном сайте официальном сайте  представлена информация о текущих требованиях к въезду в Израиль для туристов.

Короткий промо-ролик марафона 2022 года можно посмотреть здесь

Для регистрации на марафон, перейдите, пожалуйста, по ссылке

Полный список мероприятий в Израиле доступен по ссылке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *