Комплекс Silk Road Samarkand набирает персонал

29 и 30 октября 2021 г. состоятся дни карьеры самого крупного туристического проекта Средней Азии – комплекса Silk Road Samarkand, расположенного на гребном канале Самарканда. Мероприятие пройдет в большом конференц-зале международного университета туризма «Шелковый путь» по адресу: Самарканд, Университетский бульвар, дом 17 (центральный вход). Начало в 10:00.

Гости мероприятия узнают о многопрофильном туристическом комплексе Silk Road Samarkand, ознакомятся с назначением каждого объекта, узнают обо всех открытых вакансиях и профессиональных возможностях, смогут сразу пройти собеседование и получить обратную связь от руководителей.

Директора департаментов лично представят свои направления и поделятся информацией о карьерных перспективах, которые открываются перед членами их команд.

Туристический комплекс Silk Road Samarkand – это уникальный по масштабам и концепции проект, не имеющий аналогов в мире. Он включает восемь отелей разного профиля, конгресс-центр международного уровня, историко-этнографический комплекс Вечный город, аква-зону с бассейнами, а также рестораны и кафе. Благодаря масштабам и разнообразию задач комплекс открывает большие возможности для всех, кто находится в поисках работы и видит свое развитие в туризме и гостиничном бизнесе.

Дни карьеры Silk Road Samarkand открывают широкие возможности не только для тех, кто очно посетит мероприятие, познакомится с представителями туристического комплекса и презентует себя лично на собеседовании. Это официальный старт HR-кампании в Silk Road Samarkand для профессионалов индустрии гостеприимства со всего мира, а также начинающих в этой сфере специалистов, готовых приехать в Самарканд для построения блестящей карьеры.

С открытыми вакансиями туристического комплекса Silk Road Samarkand можно ознакомиться на сайте https://job.silkroad-samarkand.com или по телефону: +998 55 701 30 70 (пн-пт, c 9:00 до 18:00). Свое резюме можно отправить на электронный адрес talent@silkroad-samarkand.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *