В Монако проходит фестиваль La Vita Monte-Carlo

10 сентября в Монако стартовал фестиваль La Vita Monte-Carlo, организованный компанией Monte-Carlo Société des Bains de Mer (SBM). В рамках данного события, которое продлится до 10 ноября, пройдут концерты, ужины и винные дегустации.

Серию осенних мероприятий открыли: монегасская пианистка-виртуоз Стелла Альмондо (Stella Almondo), а также диджей и композитор Ирен Дрезель (Irène Drésel) и вокалистка Элоди Фреже (Élodie Frégé) из Франции. На ужине в отеле Hôtel de Paris Monte-Carlo гости смогли насладиться блюдами от шеф-повара Франка Черутти (Franck Cerutti).

18 сентября состоится ужин в ресторане обладателя трех звезд Мишлен Янника Аллено (Yannick Alléno). Шеф-повар подаст свои лучшие гастрономические шедевры в сопровождении вин французской винодельни Maison Chapoutier. Дегустация шампанского и вин продолжится 16 и 24 сентября в отеле Hôtel Hermitage.

В завершение фестиваля знаменитый ресторан Elsa устраивает пикник, где будут представлены блюда из органических продуктов. Мероприятие пройдёт на открытом воздухе с видом на панораму Княжества.

Вход на все мероприятия фестиваля La Vita Monte-Carlo платный, необходима предварительная регистрация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *