Аэрофлот запускает рейсы в Доминикану в октябре

Авиакомпания Аэрофлот открыла продажу авиабилетов в Пунта-Кану (Доминикана). Полёты по новому направлению в маршрутной сети авиакомпании начнутся 1 октября.

Рейсы SU0156/SU0157 Москва — Пунта-Кана — Москва будут выполняться на самолёте Airbus A350-900 три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям.

Airbus A350 — самый современный широкофюзеляжный самолёт в парке Аэрофлота. Салон выполнен в трехклассной компоновке: Бизнес (28 мест), Комфорт (24 места) и Эконом (264 места). Интерьер салона класса Бизнес уникален: в нём установлены кресла, раскладывающиеся в двухметровую кровать. Подобный уровень комфорта большинство крупнейших перевозчиков предлагают только в Первом классе обслуживания. Кресла расположены в индивидуальных кабинах — сьютах, позволяющих пассажиру в полной мере ощутить возможности личного пространства и уединиться.

Во всех классах обслуживания работает современная мультимедийная система, предоставляется услуга «Интернет на борту». В классах Эконом и Комфорт увеличено расстояние между креслами и угол наклона сидений. Просторный салон, пониженный уровень шума и адаптивное освещение создают исключительно комфортную обстановку на борту самолёта.

Пунта-Кана — популярный курорт Доминиканской Республики, который славится белоснежными песчаными пляжами, кристально чистым, переливающимся бирюзовыми оттенками морем и потрясающими пейзажами. Любители активного отдыха оценят многообразие возможностей для дайвинга и богатство подводного мира: коралловые сады, коридоры и пещеры, затонувшие корабли. Доминиканская культура — это фьюжн традиций коренных индейцев таино и испанских конкистадоров, африканской и европейской культур. Туристов привлекают сюда музеи, карнавалы, карибская музыка, танцы и экзотические блюда.

Билеты уже можно забронировать на сайте Аэрофлота, по круглосуточным телефонам контакт-центра +7 495 223 55558-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *