S7 Airlines запустила услугу «Полный возврат»     

  В условиях постоянно меняющихся обстоятельств и трудности в построении долгосрочных планов авиакомпания S7 Airlines для удобства пассажиров запустила новую услугу «Полный возврат» для тарифов Basic и Standard, которая дает возможность вернуть деньги без штрафов за приобретенные билеты.

Услуга «Полный возврат» распространяется на экономический класс обслуживания.

Стоимость услуги зависит от направления поездки, тарифа, а также количества перелетов в выбранном маршруте (в случае пересадок).

Заказать такую дополнительную опцию можно не менее чем за 24 часа до вылета только при покупке билетов на сайте авиакомпании или в мобильном приложении. В ближайшее время услуга доступна в офисах S7 Airlines и у агентов по продаже авиабилетов.

Если пассажир хочет воспользоваться услугой и полностью вернуть средства за билеты, ему необходимо обратиться за возвратом билетов не позднее чем за 24 часа до вылета, по месту их приобретения.

Без услуги «Полный возврат», тариф Basic является полностью невозвратным, аэропортовые и другие сборы по неиспользованным участкам маршрута возврату не подлежат. В рамках же тарифа Standard можно оформить частичный возврат за неиспользованные полетные участки.

Полные правила предоставления услуги «Полный возврат» доступны на https://www.s7.ru/ru/vozvrat-bileta.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *