В Монако после реновации открылся легендарный клуб

В Монако после 16 месяцев реновации возобновляет работу ночной клуб Jimmy’z Monte-Carlo. Легендарное заведение будет работать с 22 июля по 30 сентября 2021 года с соблюдением всех мер предосторожности. Вход возможен только при предъявлении QR-кода (доступен для вакцинированных, переболевших COVID-19 или при наличии ПЦР-теста), в очереди необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 метра и носить маску. В клубе ношение маски и соблюдение дистанции необязательны.

В июле и августе Jimmy’z Monte-Carlo будет открыт с четверга по субботу, в сентябре — по пятницам и субботам. Предварительное бронирование столика обязательно.

В программе летнего сезона заявлены выступления лучших диджеев Княжества, фирменные вечера “Made by Jimmyz”, шоу-программы местных танцоров и приглашённых артистов с мировым именем.

Ночной клуб Jimmy’z Monte-Carlo — культовое место клубной жизни Монако. За более чем 40 лет существования он стал центром притяжения знаменитостей, звёзд шоу-бизнеса и индустрии моды, а также выдающихся спортсменов. Здесь выступали Робин Шульц (Robin Schulz), Майкл Кальфан (Michael Calfan), Лост Фриквенсис (Lost Frequencies), Мартин Сольвейг (Martin Solveig), Боб Синклер (Bob Sinclar), Марк Ронсон (Mark Ronson), Фэтбой Слим (FatBoy Slim), Биг Али (Big Ali) и Бенни Бенасси (Benny Benassi).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *