Cape Sounio Grecotel Boutique Resort распахнул свои двери

13 мая в отеле Cape Sounio Grecotel Boutique Resort, на фоне колонн древнего храма Посейдона,  состоялась пресс-конференция, прошедшая под лозунгом «Поднимаем паруса!», на которой Министр по Туризму Греции Харис Теохарис официально объявил об открытии туристического сезона с 14 мая. На конференции также было отмечено, что Греция признает сертификат Российской вакцины «Спутник V».

Пока полетная программа на острова в процессе утверждения, однако уже можно отправится на отдых в Грецию на регулярных рейсах в Афины.

Первым из семьи Grecotel, распахнул свои двери в сезоне 2021 и радушно принимает своих гостей Cape Sounio Grecotel Boutique Resort, расположенный на мысе Сунио – одной из самых поэтических точек Афинской Ривьеры. Восхитительные пейзажи с тысячелетней историей, греческая культура и разнообразие природы, придают этому региону неповторимое очарование.

Всего 38 км от аэропорта Афин, переносят гостей в уникальную атмосферу отеля, бережно воссоздающего устройство греческого Полиса, где, раскинувшись амфитеатром вокруг центрального бассейна, бунгало и виллы идеально гармонируют с окружающим пейзажам.

Гостей ожидают самые элегантные апартаменты в южной Европе, – от бунгало в цветущих садах, роскошных семейных вилл до Президентских резиденций с частными бассейнами и великолепным видом на Эгейское море и храм Посейдона.

Все виллы олицетворяют собой элегантность, гармонируя с богатой палитрой природы, а дизайнерские ткани, оригинальные арт объекты и уединенное расположение придают шарм и уют загородного дома на море.

Спа-центр площадью 3500 кв. м. с авторскими спа и велнес процедурами, тренажерным залом и 3 открытыми бассейнами — идеальное место обретения баланса энергии, оздоровления и релакса.
Пять ресторанов отеля и многообразие восхитительной греческой кухни увлекают в великолепное гастрономическое путешествие.

Отель располагает песчаным и галечным оборудованными пляжами с зонтиками, мягкими шезлонгами и белоснежными шатрами для избранных вилл, расположенных в живописной бухте.
Для юных гостей — клуб Grecoland, познавательная программа «Приключения и Открытия», детский бассейн, а также безопасный песчаный пляж и бесплатное питание в течение дня.

Для тех, кто предпочитает разнообразить свой отдых, предоставляется прекрасная возможность съездить в Афины (в 67 км), посетить Акрополь, неспешно прогуляться по очаровательным улочкам и историческим районам, заняться шопингом.

Нет ничего приятнее вернуться вечером в отель, с ощущением лёгкой приятной усталости, устроиться в баре Panorama с видом на храм, и завершить вечер за бокалом изысканного Греческого вина.

ВИДЕО ОТЕЛЯ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НОВЫЕ БРОНИРОВАНИЯ

Бронирования, произведенные с 11 мая 2021 года по 31 мая 2021 года (мин. кол-во ночей проживания — 3)

Скидка 5% на номера категории Standard & Family и 10% на номера категории Suites & Villas, а также HB (полупансион) бесплатно для бронирований от 7 ночей и более со сроком проживания до 15 июля 2021 года.

Предложение действует для гостей, забронировавших проживание в отеле с начала сезона и по 17 июня, с 22 июня по 29 июля либо с 1 сентября до конца сезона-2021.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *