World Travel Awards организовала инициативу #Together

В связи с перспективой глобального открытия международных границ и ускорением процесса вакцинации организаторы международной премии World Travel Awards запустили новый бесплатный проект #Together (Вместе) с целью активизировать общие усилия по восстановлению туристической индустрии.

По замыслу создателей #Together будет служить постоянным источником практических советов, информации и идей от лидеров мнений и руководителей туристических организаций, принимающих решения, чтобы помочь коллективному выздоровлению, сплотив отрасль в единое целое,  объединяя коллективные знания и способствуя новым продуктивным связям.

Если у вас есть собственный план или свежие идеи, которыми вы хотите поделиться с коллегами по всему миру, вы можете сообщить об этом команде World Travel Awards и ваша информация будет опубликована на странице проекта #Together.

Кроме того, если вы или лидер вашей организации имеет желание стать героем интервью, и поделиться с миром любыми имеющимися у вас положительными новостями, которые могут вселить надежду или вдохновить других. Если вы нуждаетесь в помощи, вы также можете сообщить об этом.

Международная премия World Travel Awards считается самой престижной наградой в области туризма. Ежегодно она вручается самым привлекательным для путешественников городам, лучшим туроператорам, авиакомпаниям, курортам, отелям и другим представителям отрасли. В конце марта World Travel Awards открыла очередное 28-е голосование, в котором профессионалы турбизнеса, СМИ и обычные пользователи смогут отдать голоса за свои любимые туристические бренды.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *