Монако запустило новую видеокампанию

Управление по туризму Монако запустило новую видеокампанию, чтобы туристы не забывали о возможностях этого туристического направления накануне ожидаемого в 2021 году этапа восстановления туристического бизнеса в Европе.

Отдавая должное международной привлекательности княжества и его признанию во многих странах, серия видеороликов «Монако из дома» предлагает зрителям открыть для себя те тесные связи, которые всегда объединяли Монако с другими странами благодаря общим интересам и сотрудничеству.

Бенуа Бадуфле, региональный директор Бюро по продвижению Княжества Монако, прокомментировал событие: «Поскольку путешествия по-прежнему в значительной степени ограничены, мы хотим оставаться в контакте с путешественниками со всего мира и по-новому показать наше прекрасное направление.

Кампания представляет Монако в новом свете и позволяет нашей аудитории увидеть уникальные возможности, которыми наше маленькое княжество  может похвастаться».

Промо-ролики транслируются в десяти странах, включая Россию, и для каждой страны выбрана тема, характеризующая отношения  между странами. Для России была выбрана тема балета, героем ролика стал ведущий солист балета Большого театра Игорь Цвирко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *