Sun Siyam Vilu Reef переходит на пакет питания Всё включено

Команда отеля решила, что приезжая на отдых, вы должны отдыхать, а не забивать свою голову мыслями о тратах и испытывать какие-либо неудобства. Пусть будет все включено – это удобно, комфортно и не напрягает.

Emerald all Inclusive – это название пакета, который включает в себя не только питание в различных ресторанах, но и разные развлечения на острове

В пакет включены различные алкогольные и безалкогольные напитки, туда же входит мини-бар. По пакету вы можете воспользоваться одной экскурсией совершенно бесплатно на ваш выбор: поездка на местный остров или круиз на закате, где очень вероятно вы встретите еще и дельфинов. Вы можете взять на один час проката каноэ, доску с веслами или каяк ежедневно и бесплатно. Оборудование для снорклинга так же предоставляется в отеле бесплатно.

Вам будут доступен доступ в фитнес центр, где предложат большой или настольный теннис, бадминтон, бильярд и множество других настольных игр. Дети в возрасте от 3 до 12 лет могут развлекаться по собственной программе в детском клубе.

А еще можно устроить побег на соседний остров Sun Siyam Iru Veli – дружественный отель, отель возьмет на себя трансфер и ланч на острове. Почему бы не побывать в один отпуск в двух отелях. Главное, это забронировать поездку заранее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *