AZIMUT Hotels традиционно зажигает сердца

14 февраля, в День всех влюбленных, в отелях сети AZIMUT Hotels от Москвы до Владивостока и от Мурманска до Сочи пройдет ежегодная благотворительная акция #AZIMUTзажигаетсердца. В этом году она направлена на поддержку фондов «Обнаженные сердца», «Огромное сердце», и ПСО «ЛизаАлерт».

«Акция #AZIMUTзажигаетсердца пройдет уже в шестой раз. Для нас особенно ценно, что эту инициативу поддерживают гости по всей стране, и все вместе мы можем помочь благотворительным фондам», — Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels.

Члены программы лояльности AZIMUT Bonus смогут перевести баллы фондам-партнерам акции. Все новые участники получат бонусы для себя и для своих друзей, а также индивидуальную карту. От лица каждого нового пользователя программы AZIMUT Hotels сделает благотворительное пожертвование. Подробнее об акции.

«Поддержка некоммерческого сектора – это обязательный атрибут социально-ответственного бизнеса. А приуроченная ко Дню всех влюбленных акция компании AZIMUT позволит нам проявить заботу и внимание по отношению к тем, кого мы лично не знаем, и оказать долгосрочную поддержку – ведь людям с особенностями развития наше участие нужно не только по праздникам», – отметила президент Фонда «Обнаженные сердца» Ася Залогина.

«Зажигать сердца и вдохновлять на великодушные поступки — благородное и важное дело! Спасибо нашим друзьям, сети отелей AZIMUT, за поддержку и многолетнюю дружбу. На площадках отелей мы не раз проводили занятия по детской безопасности — обучали тысячи детей по всей России самым важным правилам, а также встречи с новыми добровольцами, после которых сотни ребят вступали в наш отряд и принимали активное участие в поисках», — комментирует Алина Павлюкова, руководитель направления «Школа “ЛизаАлерт”».

«Я очень хочу, чтобы наше «Огромное Сердце» билось на всю страну, билось на весь мир, помогая людям, которые нуждаются в поддержке. Каждый шаг, каждая форма поддержки имеет смысл, ведь благодаря каждому из вас наша мечта становится реальностью» — добавляет Ольга Сергеенко, основатель и президент Благотворительного фонда #огромное_сердце.

Впервые акция #AZIMUTзажигаетсердца состоялась в 2016 году в Санкт-Петербурге. С тех пор акция и стала ежегодной и проводится во всех гостиницах сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *