Сингапурский Фестиваль Коктейлей 2020 обещает веселье без границ

Вот уже шестой год подряд успевший полюбиться почитателям и мастерам приготовления коктейлей праздник перенесет участников в пьянящий мир шейкеров, сквизеров и джиггеров. Сингапурский Фестиваль Коктейлей (SGCF) — настоящий глоток свободы для любителей смешивать, взбалтывать, отмерять и поджигать. Все, кто относится к алкоголю как к искусству, безусловно, не упустят возможность взять пару уроков приготовления классических и диковинных коктейлей у ведущих барменов мира и познакомиться с новейшими тенденциями миксологии.

На протяжении двух месяцев – вплоть до 31 декабря – SGCF 2020 будет вдохновлять, впечатлять и увлекать поклонников коктейльной культуры, жаждущих свежих вкусов и открытий, целой серией программ, мероприятий и специальных предложений.

Фестивальное меню будет представлено в двадцать одном заведении Синапура, включая прочно обосновавшиеся в рейтинге лучших баров мира Native, Manhattan и The Old Man Singapore. Посетители смогут отведать авторские коктейли от баров-участников по специальной цене, зарегистрировавшись на сайте фестиваля и получив специальный браслет. Те, кто предпочитает расслабиться, не выходя из дома, или устроить небольшую вечеринку, смогут приобрести коктейли с доставкой из онлайн магазина, причем бутылочки могут быть оформлены в виде праздничных корпоративных подарков или для особых случаев, таких как свадьбы и дни рождения.

Кроме того, почитатели интересных вариаций напитков смогут присоединиться к коктейльному веселью из любой точки мира, даже несмотря на отсутствие возможности физического присутствия в барах Сингапура. В условиях ограничений есть все шансы приобщиться к мероприятиям, ведь в рамках фестиваля приглашенные звездные бармены будут проводить онлайн-мастер-классы для тех, кто готов экспериментировать и готовить коктейли самостоятельно. Среди заявленных хедлайнеров, которые будут делиться своим мастерством с мировой аудиторией, заявлены:

  • Эндрю Хо (Andrew Ho) и Бастьен Чокка (Bastien Ciocca), совладельцы Hope & Sesame в Гуанчжоу (36-е место в рейтинге 50 лучших баров Азии 2020 года);
  • Эрос Педоне (Eros Pedone), ведущий бармен Maybe Sammy в Австралии (43-е место в рейтинге 50 лучших баров мира 2019 года);
  • Грейс Цай, главный бармен Indulge Experimental Bistro в Тайбэе (№ 4 в рейтинге 50 лучших баров Азии 2020 года);
  • Аррон Грендон, бармен Tropic City в Бангкоке (№ 24 в рейтинге 50 лучших баров Азии 2020 года).

Более подробная информация и даты мастер-классов доступны на сайте http://www.singaporecocktailfestival.com/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *