Новая эра в Le Relais Plaza, Hôtel Plaza Athénée

Одно из самых популярных мест у модной парижской публики – Le Relais Plaza – роскошное бистро типа классической брассери, которое находится под крышей отеля Hôtel Plaza Athénée на авеню Монтень.

Совсем недавно в знаменитой брассери произошли большие изменения — после 47 лет службы в качестве главного менеджера ресторана Вернер Кюхлер (Werner Kuchler) передал управление в надежные руки динамичной и амбициозной Мари Соваж (Marie Sauvage).

«Я очень рада присоединиться к команде Hôtel Plaza Athénée в качестве управляющей Le Relais Plaza. Это легендарное место, сравнимое с немногими другими в Париже. Я часто приходила сюда обедать или ужинать и всегда восхищалась его особенной атмосферой и неповторимой кухней. Это место с поистине богатой историей, и я счастлива, что смогу стать ее частью!» — рассказала Мари Соваж о своем назначении на должность главного менеджера Le Relais Plaza.

Ресторан Le Relais Plaza, расположенный всего в нескольких шагах от Театра Елисейских полей, давно является местом встреч парижской элиты. Интерьеры здесь напоминают убранство океанского лайнера «Нормандия», а традиционная французская кухня приобретает современный облик.

Нельзя не отметить, что обновления также произошли и на кухне шеф-повара Филиппа Марка (Philippe Marc). Он и его команда преобразили меню, предложив такие изысканные новинки, как бретонские артишоки с портулаком и черным трюфелем, тартар из говядины с салатом и картофельными чипсами, не говоря уже о жареном на вертеле цыпленке. А кондитеры Анжело Мюза (Angelo Musa) и Александр Дюфё (Alexandre Dufeu) предложат свои фирменные десерты “All about vanilla» и восхитительный мильфей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *