Курорт Baros представляет новую резиденцию

После завершения карантина 1 октября 2020 гостя знаменитый мальдивский курорт Baros рад вновь приветствовать гостей и представляет новую резиденцию Baros Residence Villa для тех, кто ценит уединение и максимальную приватность.

Новая резиденция идеально вписывается в концепцию и стиль курорта Baros, олицетворяющего безмятежный тропический отдых в лучших традициях региона. Baros Residence Villa расположена на восточном побережье острова, где приятно встречать рассветы, и отделена от остальных номеров пышными садами: вилла полностью скрыта от глаз посторонних, а правом входа помимо гостей обладает только приставленный к резиденции дворецкий.

Лаконичный интерьер решен в спокойных цветах, чтобы ничего не отвлекало от любования островной природой и красотой океана. 270 кв м резиденции равномерно распределены между внутренними помещениями и открытым пространством, включающим 20-метровый бассейн, обеденную зону и площадку для принятия солнечных ванн с выходом на пляж, который также оборудован лежаками и всем необходимым для отдыха.

Специально для гостей Baros Residence Villa дворецкий подготовит приветственную корзину со всякими приятными мелочами, например, защитным кремом от солнца. Он же будет сервировать завтраки на свежем воздухе и каждый вечер приносить блюда из фруктов и авторских канапе от шеф-повара. Тем, кто бронирует резиденцию больше 5 ночей, курорт дарит ужин в одном из ресторанов и приватный завтрак на платформе Piano Deck посреди лагуны, откуда открываются потрясающие панорамные виды на Индийский океан.

Стоимость проживания в Baros Residence Villa начинается от 1914 USD за ночь для двоих, включая налоги и индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно на скоростном катере. Подробности на www.baros.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *