Министерство туризма Израиля ищет владельца перстня

В Израиле любой турист может принять участие в археологических раскопках, на которых артефакты из прошлого буквально сами «идут» в руки.
А иногда бывает так, что для того, чтобы найти что-то ценное, даже не нужны раскопки, и люди понимают, что найденная ими вещь принадлежит тому, кому она очень дорога. А это значит, что она должна непременно вернуться к своему хозяину.
Подобная ситуация произошла с Владимиром Шкляром, директором департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советником Посольства Государства Израиль в РФ.
В 2007 году на дне Средиземного моря в Турции он нашёл массивный золотой мужской перстень с гравировкой. Внутри него оказалась очень личная трогательная надпись на русском языке. Долгие попытки поиска владельца оказались тщетны.
Теперь спустя 13 лет, когда Владимир работает в России, появилась новая надежда. В поиски уже включились авторы телепередачи «Жди меня», эфир которой состоялся 11 сентября 2020 года. Поддержали и турагенты, и сотни неравнодушных людей, которые сделали репост на своих страницах в социальных сетях.
«По надписи внутри я сразу понял, что это кольцо принадлежит, скорее всего, кому-то из России или из стран СНГ, оно очень ценно для владельца. Куда бы я ни обращался, хозяина найти не удавалось. Но сейчас я вновь поверил в успех, потому что в современном мире все связаны друг с другом посредством социальных сетей. И если каждый из нас поделится этой историей, хозяин кольца обязательно узнает в ней себя.
Я готов передать владельцу украшение при условии, что он в точности воспроизведёт надпись, скрытую на его обороте. Она очень личная, и я уверен, с ней связана глубокая, трогательная история, о которой нам, возможно, расскажет сам владелец» — прокомментировал находку Владимир Шкляр.
Если у вас есть информация, которая поможет в поиске хозяина кольца, напишите об этом в директ одного из аккаунтов Министерства туризма Израиля в FBInstagramOK или VK 😊
Если же такой информацией вы не обладаете, расскажите эту историю друзьям и знакомым в социальных сетях. Мы все знакомы друг с другом через 6 «рукопожатий», а значит вместе мы точно сможем разгадать эту таинственную загадку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *