На юге Израиля будет построен гостиничный комплекс

В Беэр-Шеве — административном центре Южного округа Израиля, будет построен гостиничный комплекс площадью 16 тыс. квадратных метров и с номерным фондом порядка 300 комнат.

Место строительства находится недалеко от вокзала, который связывает город с различными регионами Израиля, а также рядом с городскими достопримечательностями, часть которых входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Гостиница будет обладать возможностями для проведения конференций, а также для семейного отдыха. Она станет отличной отправной точкой для тех, кто направляется в пустыню Негев.

«Беэр-Шева – это «ворота» в пустыню Негев. Мы надеемся, что курортно-гостиничный комплекс станет излюбленным местом для туристов, отдыхающих перед началом увлекательного путешествия к красотам Негева», — комментирует Амир Халеви, генеральный директор Министерства туризма Израиля.

В последние годы Министерство туризма Израиля провело серьезную работу по улучшению туристической инфраструктуры Беэр-Шевы. Отдельного внимания заслуживает район Старого города, где созданы все условия для любителей ночной жизни и гастрономических изысков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *