Уникальная SPA-программа от отеля Dhigali Maldives

Dhigali SPA — это небольшие уединенные виллы-кабинеты, которые затеряны в тени зеленых деревьев в центре острова. Здесь царит атмосфера абсолютного релакса, спокойствия и умиротворения.

Выбор SPA программ есть на любой вкус: от быстрых процедур до SPA-программ длинною в несколько часов. Команда комплекса всегда ищет новые решения и старается постоянно придумывать для гостей что-то новое и интересное.

В новом сезоне всем, кому посчастливится побывать в Dhigali, рекомендуем обратить внимание на уникальную 90-минутную процедуру The blend of East & West. Это массаж, специально разработанный для Dhigali SPA. Он представляет собой смешение известных массажных техник: балийской, шведской, тайской и индийской. Во время процедуры мастера используют ароматное масло, чтобы снять напряжение в мышцах и пробудить ваши чувства. Кроме того, в процедуру входит освежающий уход за лицом с огурцом и медом для сияния кожи.

После процедуры можно отдохнуть возле уединенного бассейна Dhigali SPA в тени деревьев, наслаждаясь ощущениями и великолепными напитками на ваш выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *