Институт Туризма Испании запустил видео для привлечения туристов

Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), подведомственный Министерству Промышленности, Торговли и Туризма, опубликовал сегодня в социальных сетях новое видео в рамках кампании «Испания вас ждёт» с целью привлечь интерес туристов из-за рубежа и пригласить их в страну начиная с 1 июля.

«Испания готова принимать иностранных туристов в рамках безопасности с 1 июля и будет делать это, как всегда, с любовью и гостеприимством. С помощью этого видео мы хотим воодушевить вас планировать свой отпуск в нашей стране, где вы можете найти широкое и разнообразное туристическое предложение, которое превосходит все ожидания», — уточняет Изабель Оливер, государственный секретарь по туризму и директор Института Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña).

Видео призывает не переставать мечтать об Испании и показывает сильные стороны нашей страны как туристического направления, такие как природные ландшафты, наследие страны, пляжи и города, а также вторит поэту Антонио Мачадо.

Новое аудиовизуальное произведение доступно на испанском, английском, французском, немецком, итальянском и китайском языках и будет распространяться через все официальные социальные профили Spain.info (Twitter, Facebook и Instagram) и отделов по  туризму Испании за рубежом с хештегами #EspañaTeEspera #SpainWillWait #ИспанияВасЖдёт.

Помимо этого и по мере возобновления международного туризма, активность в официальных социальных сетях Spain.info и отделов по туризму Испании будет усиливаться и пополняться большим количеством контента, который будет напоминать всем о бесконечных возможностях для поездки в нашу страну, одну из самых посещаемых в мире.

Ссылка на видео Турэспанья (Turespaña) на английском языке:

https://www.youtube.com/watch?v=Fg_PQoQGLBc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *