Kuramathi Maldives примет гостей с июля

Как быть, если после окончания карантина вы наконец-то решили отправиться на Мальдивы, но нескольких месяцев уединения вам уже более чем достаточно? Ведь большинство здешних курортов как раз и предлагают обособленные виллы, безлюдные пляжи и тихие романические ужины на двоих… Не спешите менять планы!

Для такого случая Мальдивы припасли курорт Kuramathi, расположенный на одном из крупнейших островов страны и готовый снова принимать гостей уже с 1 июля. Пляжные вечеринки, кино под открытым небом, коктейль на закате, бич-бары с сетами известных диджеев, инфинити-бассейны, работающие допоздна, большая сцена в основной части острова, где постоянно выступают приглашенные артисты, рестораны с «огненной» кухней, где блюда готовят прямо у вас на глазах… И этот список можно продолжать еще долго. Курорт прочно закрепил за собой титул одного из самых ярких и молодежных резортов Мальдив.

Оторвавшись вечером, следующий день можно провести не менее ярко. Освоить сап-доску или вейкборд, взять уроки дайвинга или подводной съемки, принять участие в активностях местного эко-центра или даже послушать лекцию о восстановлении коралловых рифов. Перед ужином отправляйтесь на длинную песчаную косу на западной части острова, чтобы увидеть красивейший закат и настроиться на новые впечатления, которые для вас приготовила эта ночь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *