В Таиланде пройдет фестиваль йоги

С 21 по 23 февраля в Таиланде состоится ежегодный фестиваль йоги Hua Hin Yoga Festival. Уже второй раз мероприятие будет проходить на популярном курорте Хуа Хин.

Приехать на фестиваль может любой желающий, и вход на него будет бесплатным. Занятия йогой будут проходить на пляже с 17:00 до 18:00 по адресу Сои 75-75/1. Поскольку на мероприятие уже зарегистровано большое количество участников, в первый день фестиваль будет состоять из трёх этапов. После занятий йогой, участники могут остаться на музыкальную йогу, послушать живую музыку на пляже и посетить фуд-маркет здоровой еды.

Также в эти даты курсы йоги пройдут на территории курортного отеля G Hua Hin Resort and Mall. Занятия будут начинаться в 08:00 утра и продлятся до 16:00 дня, а проведут их известные тайские преподаватели и зарубежные инструкторы йоги. По словам директора Tуристического управления Таиланда в провинции Прачуап Кхири Кхан, г-жи Сораи Хомчуен, всего в этом году организаторы фестиваля планируют привлечь более тысячи участников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *