Аквапарк LEGOLAND Water Park открывается после зимнего сезона

26 марта 2020 года аквапарк LEGOLAND® Water Park, входящий в состав крупнейшего комплекса тематических парков развлечений на Ближнем Востоке Dubai Parks and Resorts, открывает двери после зимнего сезона. Более 20 аттракционов, бассейн с искусственными волнами, игровые площадки, собственный плот из кубиков LEGO®, водное сафари – море веселья для всей семьи!

LEGOLAND® Water Park – единственный в Дубае аквапарк для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. Здесь более 20 горок и аттракционов – для малышей подойдёт бассейн с искусственными волнами, нижний уровень игровой площадки «Водный городок» (Joaker Soaker), «Водное сафари DUPLO®» (DUPLO® Splash Safari) с четырьмя спусками и героями LEGO® DUPLO® и увлекательный аттракцион «Построй лодку» (Build-a-boat), где можно собрать собственную лодку из кубиков LEGO®, запустить её в небольшой водный резервуар и посмотреть, справится ли она с бурным течением.

Дети постарше будут в восторге от верхнего уровня «Водного городка» (Joaker Soaker), спуска наперегонки по двум (рост от 102 см) или шести (рост от 107 см) параллельным горкам или 18-метровой открытой трубе. Любимые аттракционы для всей семьи – «Красный спуск» (Red Rush) по 95-метровой горке с поворотами и виражами в большой надувной ватрушке, «Скоростной спуск LEGO®» (LEGO® Slide Racers) и «Повороты и виражи» (Twist`N`Spin).

На территории аквапарка работают два ресторана – Quick Brick с пиццей с разными начинками и Waves Bistro с бургерами, салатами и закусками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *